Сергей Пируев

На приборной доске горит лампочка подушек безопасности. Посоветуйте, как снять блокировку.

Посоветуйте, как снять блокировку.

Вячеслав Квасов

Мда.
Надо ехать к официальному дилеру и починять подушку. Нашли с чем шутить.

Сергей Журавлев

может ее вобще там нет? а если есть то шутить не стоит надо искать причину

Каменный Лев

наиболее частый дефект- переломился шлейф в рулевой подушке. только замена шлейфа