**
*cтаська *

Сробатывание подушек безопасности в Ауди А4В6

Хочу засверлить в переднем бампере отверстие и закрепить новый номер. Бампер с металлической арматурой. вот как раз в метал и хочу прикрутить новый номер. боюсь что при сверлении зацеплю какой нибудь датчик удара.. (если такие там вообще есть) или же просто в момент сверления сработают подушки. . возможно ли такое????

Vadim Rusov

во первых на бамперах уже лет 10 датчики удара не ставят во вторых при выключенном зажигании подушки не сработают а в третьихтам где крепится номер вообще ничего нет

Денис Вишняков

Отключите аккумулятор. Это же так просто.

Medina Samatova Samatova

Выключи зажигание и все будет ОК

Лилия Долматова

У Ауди А4В6 нет датчик удара в бампере