:T
:Thinking:

Прикол ) у нас шторм второй день дикий )) писец - чё мне на работу завтра ... Ща бы к морю поехал , дома ловить нечего ... тем более на улице анамалтная жара наверное до +20 для этого времени года с ливнем теплым и дмчвйшими порывами ветра ) а чёт вчера ток часть окраин без света осталась ) за и у меня свет погас ... - пишут почти весь город с центром без света )

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

у нас тоже сегодня было больше 20 и вчера,но к ночи похолодает☹️.

Екатерина

Ужасная погода, а у нас хорошо, легкий морозец и снежок ❄️

:T
:Thinking:

Каждому свое ) мне лучше шторм , чем ниже +5 )

Екатерина

Не, должна быть нормальная зима, а не черти что с дождем.

:T
:Thinking:

Ко всему пр выкают ... Я привык что средняя температура зимой около +10 ... С детства и снег это божество 2 дня -неделя в году ...

Екатерина

Возможно, но для себя не представляю как к этому можно привыкнуть

:T
:Thinking:

Каждому свое ) я реально теплолюбивое животное ) как то ,,подруга ,, с Красноярска жила у меня зимой. .. мы пол ночи бегали - она открывая все , я закрывая ... Мне холодно было , она говорила что не может уснуть в этой бане ... Когда за окном + 8 и батери кипяток )))) кто к чему привык ))

Екатерина

Я в общем то ее понимаю, у меня почти всегда окна на проветривании стоят. Не люблю когда дома душно

:T
:Thinking:

У меня ремонт далеко не доделанный ... Я люблю свежий воздух , ну если все открывать в спальне перед лоджией и лоджию ... То реально сквозняк дикий и меня продувает ...

Ол
Ольга*

У нас тоже ветрище! Чуть шапку не унес с головы🙂

:T
:Thinking:

😼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас вроде уже исправили, а у меня не вырубало

:T
:Thinking:

У меня тогда на 40 мин )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это ещё быстро отреагировали, в некоторых сельских районах большн суток без электричества, а где-то даже газовые магистрали повредило

:T
:Thinking:

Ну ленинский район Севастополя ... А я не раз уже доставал в соц сетях чё за .... У нас глава города что такая шляпа бывает в центральном районе ... Боюсь представить как эта жирная рода ложит .... На окраины ... Правда мне уже не раз говорили в шутку тебя походу пристрелят как нить с твоими приколами или чет со вопят с тобой ...Ну я понял что если очень ..... До гор управления через соц сети массами то все сразу делается... Бабушки в доме сказочно рады - говорят например если ты взялся за дело , то все будет гуд ... Ток у меня времени мало ... Выходные крайне редко ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Благо я живу в таком районе, где не вырубают, разве что, когда плановый ремонт, даже в 90-е, когда по всему ороду вырубали, а у нас нет, к больничной ветке подключены

:T
:Thinking:

У меня в блек аут ( когда укры отрубили линии к Крыму ... ) Не выключали ... Пока соседи не нажаловались с хуя у них всегда свет ... Даже знаю что это за мрази ... Которые у меня гаджеты заряжали ... Севэнерго объяснило тем что от моего дома питается куча всего ,, нужно ,, и им геморойно его отключать ... У тех блядей больше света не стало , за то у меня после их жалоб стали отключать ... Бывают же - убогие , не себе и не людям...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну сейчас ТЭЦ уже построили, что избыточную даже на материк отправляют, а от стихий никто не застрахован

На
Ната

А у нас гололёд. Сплошной. Везде. Ад!

:T
:Thinking:

)

На
Ната

Когда падаешь улыбки нет

:T
:Thinking:

Ну это да... Нужно быть аккуратнее ...

Майя Петрова

В каком это городе?

:T
:Thinking:

Севастополь .

Майя Петрова

Море - стихия, человеку неподвластная...

:T
:Thinking:

Но очень красивая стихия в бурю ))

Майя Петрова

Это да...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это в Крыму что ли?

:T
:Thinking:

В Севастополе ) в Крыму говорили ещё хуже у нас свет через 40 мин дали .. сказали там чет не хило коратеуло со вспышкой ,, на пол города ,, что все центральные станции электро основные большие вырубило))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Надо же... Плохо когда крупные аварии происходят

:T
:Thinking:

Та все бывает ) проверка наших служб ) пусть на жопе не сидят считая бабки , а поработают)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот именно) а то ишь....

Елена Данилова

Это какой город?

:T
:Thinking:

Севастополь - вчера на 40 мин большая часть города осталась без света))

Елена Данилова

Понятно

Маргарита Злющая (77Мск)

Тепло...

Максим Jw

...

Владимир Гибадулин

"Анамалтная жара !?" Видимо свет ещё не дали, в темноте пишешь ?

:T
:Thinking:

На мобилке с мобильным интернетом писал ) свет тогда дали через 40 мин примерно ... Сказали чёт там конкретно коротнуло ... Что вырубило все главные подстанции в городе ) ещё не находил видос , говорят в интернете есть как в одном из районов каратнуло ... Там говорят чуть ли не молния в обратном направлении в небо с дичайшей вспышкой , что треть города погрузила во тьму)