Наталия Зинченко

Если парикмахерские не работают , то кто Малышевой и Скворцовой делает прически?

Ответы
:T
:Thinking:

Сам искал , запарился... Зарос. Телефон какой то бабушки парикмахера в руки попал... Интересно по беседовали пока стригла . Но она не оправдала ожидания( ну я думал прям парикмахер крутой и готов был хоть 1000 отдать за стрижку) , но подстригла хорошо... Я хотел просто прям круто... За то я офигел с того что у нее кроме ножниц и расчестки не че не было для этого... Спросил сколько ? Сказала скока даш , можешь вообще не давать... Я дал 300 , она хотела 100 вернуть. Сказала много. Я сказал не хрена не много . и обратно не возьму денег!!! И ушел...

Виктор Филонов

РУКИ ЧЕРЕЗ ОН ЛАЙ У ПАРИКМАХЕРОВ ТЯНУТСЯ - ВЗЯЛА АЙФОН ТА МАЛЫШЕВА В РУКИ И СТАЛА ВОДИТЬ ВО КРУГ ГОЛОВЫ - ОПА - ПОДСТРИГЛАСЬ - ЧЕМ НЕ ЧУДЕСА

Наталия Зинченко

улыбнуло

Виктор Филонов

МЕНЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ УЛЫБАЕТ ДО СИХ ПОР НЫНЕШНЯЯ СИТУАЦИЯ ЧТО ДО СИХ ПОР СВОЮ УЛЫБКУ НЕ МОГУ РАЗГЛАДИТЬ

Наталия Зинченко

Нас заставляют постоянно об этой ситуации думать

Viktor Piskov

Друг другу делают наверное.Вот Урганта явно жена стригла. В Германии с 4 мая открывают парикмахерские уже...

Наталия Зинченко

да и у нас частники работают

Епифания

Эти программы сняты заблаговременно. Все подобные "шоу" обычно снимают за неделю на полгода вперёд

Наталия Зинченко

Доброе утро . . Да я про Малышеву , которая сейчас по вечерам в Докток, сидит . Да и Голикова , про меры борьбы рассказывала

Владимир Кириллов

Про них не знаю, я вообще не в курсе, кто все эти люди. Себя я сам причесываю.

Наталия Зинченко

Я их лупила всеж

Владимир Кириллов

Сдачи не дождались?

Наталия Зинченко

нее Я спортивная была

Владимир Кириллов

Я не спортивен.

Наталия Зинченко

Я всегда чем то занималась

Николай (77Rus)

Местные гримеры, а в основном за 1-2 месяца снимают на год вперед программы

Наталия Зинченко

Да нет , в выпусках новостей

Николай (77Rus)

ну тогда местные, Останкино это вообще город в городе , своя местная инфраструктура, 2-3 кордона охраны, долго рассказывать

Наталия Зинченко

я захватывать не пойду . ..............

Ан
Антоха

У них в рабах собственные парикмахеры! В подвале на цепи сидят😀

Наталия Зинченко

Убили

Иехидна 🍄

Вы бы лучше спросили почему дикторы и телеведущие без намордников?

Наталия Зинченко

мы от них через телек не получим

Иехидна 🍄

А как же пропоганда

Наталия Зинченко

Я подумаю об этом завтра

Алевтина

Неужели вы думаете, что они в парикмахерские ходили. У них гримеры

Наталия Зинченко

Да прикалываюсь я

Алевтина

А😁

Алевтина

☺️

Sergio

У них свои стилисты. На них домашний арест не распространяется.

Лайла Дацаева

😊 не задумывалась. но скорее всего есть личные парикмахеры.

Наталия Зинченко

Так личным тоже нельзя

Лайла Дацаева

Натали, кому то нельзя, а звездом все можно.

Наталия Зинченко

Всегда есть исключения из правил

Лайла Дацаева

точно😊

Владимир Шибнев

А зачем они им? Они дома сидят.Вам показывают видеозаписи

Наталия Зинченко

Да нет , работают они Малышева сейчас с Гордоном 22-30

Ina Jin D Rin

Может у них как у депутата от Хакасии Валентины Петренко

Наталия Зинченко

Прикольная прическа

$Фантазёр$

малахов тот который народными рецептами лечил раньше:)))

Наталия Зинченко

Та..............которая ту же дуристику ведет на первом

Валерий Ратников 🇨🇳

а у меня тоже свой цирюльник. Это дешевле чем в салонах.

Наталия Зинченко

Да у многих свои

Валерий Ратников 🇨🇳

а уж ☝️эти то жидята, только на людях понтят , а так нищета.

Lady Winter 🇷🇺

Штатные гримеры, которые работают сутки через трое..

Ул
Ульяна

У Малышевой прическа "легла спать с мокрой головой"

Наталия Зинченко

А у Голиковой?😹

Ул
Ульяна

Я не знаю кто это)

Наталия Зинченко

Бывший министр здравоохранения

Ул
Ульяна

Хорошая прическа и цвет волос. Делает ее моложе

Наталия Зинченко

Ну да

Ду
Душа-К-Свету

Их стилисты и гримеры у которых так же выходных нет

Неизвестно Неизвестно

Они в париках😂. Да и передачи сняты в том году 😂

Наталия Зинченко

Это не передачи

Неизвестно Неизвестно

Репортажи

Грешник

салоны красоты этим можно если есть мед. лицензия

Наталия Зинченко

стрижка и укладка не входят

Грешник

салон красоты с лицензией независимо от набора услуг

Наталия Зинченко

да смотрела передачу , не входит