¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И так - дециметры... Ну и как часто вы используете эту единицу измерения?😆

Ответы
Лю
Людмила

для измерения площади натуральной кожи , она измеряется только в дециметрах, вы не поверите синусы , косинусы тоже необходимы и даже курвиметром пользуюсь

Владимир Никитенко

За всю жизнь-ни разу. Единственно где они применяются-измерение площади кожи,это если покупать для пошива чего нибудь.

Михаил Алексеенко

Практически никогда. Меня учили всему комплексу владения техникой. Конструированию, изготовлению и тд.

Наталья Попова

Практически, нет. См и метры в ходу больше. Ну. и км. когда речь идет о больших расстояниях.

Алёна Травкина

Постоянно. Кожа измеряется именно в дециметрах (квадратных), и цена идёт именно за дец.

Николай Туркин

У нас особенная стать аршином даже не измерить , скажу и каждый должен верить )))

Сергей Баженов

Использую при покупки кожи и расцениваю изделия выполненные на станку с ЧПУ

☮Зеркало☮

Хороший вопрос. Не припомню уже, когда её использовал Разве что, кубические.

Виталий Жейц

Да постоянно. Особенно кубические дециметры ( они у нас литрами называются)!

Вася Куролесов

Нуууу... 8 дециметров использую по мере необходимости и обстоятельств...

Виталий Селиванов

Больше работаю с косинусами, иногда дифференцирую (заработки) 🙃

Михаил Хорохордин

артиста одного измерили в этих единицах. так он и остался децилом.

Александр Вольхин

Я ее не использавал ни когда . хотя всю жизнь пользуюсь мерителем.

Александр Луньков

Не, ни к чему они мне. То ли дело - декалитры! 🍺🍺🍺🍺🍺😊

Оля

Ежедневно вообщето, только у меня на работе они кубические))

Александр Луньков

Отформовали...)

Оля

Ну, можно и так сказать))

Десант

ваааще не использую, предпочитаю использовать муллимэтры!!!

Десант

Не жидко, а точнее!!!

Влад Малкин

Постоянно. Ребёнок в 6-м классе. Ещё и дроби-будь они не ладны

Павел

Да они мне как-то не влупляюцца. Там - мало, здесь - много. Эх)

Павел

Да не знаю... вышло так как-то😥

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И таки многим дециметры не влупляются😆 судя по результатам опросов...

Павел

😂

Юрий Трущенков

Для развития памяти . Каждый день вспоминаю что это такое .

Fedor Shkenev

Весьма. Практически всегда, когда строю что-нить на даче.

Александр

Постоянно, если помнить, что кубический дециметр=литру.