☆ Ду☆Ня-Ша☆

Познакомлюсь с адекватным жителем Спрашки😁 , с безумным чувством юмора, который любит животных, не употребляет литрами пиво каждый вечер, не зануда, не лентяй, который стремится к поставленной цели, а не стоит штопором по жизни, который читает, любит дискуссии, споры, игры в карты, шашки, можно в домино.😉 Фух, 😅для начала общения, пожалуй, достаточно. О себе:временами дерзкая, общительная, вспыльчивая, не выношу хамства и несправедливости . По жизни характерна идиотскими поступками.😕 Вот. P.S. Правда, я - прелесть?) 🤣

Ответы
Stormbringer

Эк кака темпераментная сибирячка ... жаль я в пролёте ... животных на дух не переношу , разве , что тёщу терпел , пиво пью тоннами , ленюсь по вечерам зубы почистить , но люблю поспорить , неплохо играю в покер и нарды - это из положительного . Ах да , много читал , раньше , в молодости , особенно любил Робинзона Крузо , наизусть знаю ... и наконец про юмор , обожаю смотреть старые выпуски киножурнала Фитиль , особенно раздел - они позорят наше общество .

Predtechy *

Изумительно! Прелестно! Прямо древнегреческая богиня! Афина! Полтора литра пива по пятницам, подойдет? Обожаю тараканов! Они такие шустрые... (к сожалению не приживаются...).Не достижимых целей не ставлю. Всё решается планомерно по ходу поступления. В азартные игры не играю, даже на интерес (кроме как на"на раздевание). Вечерами, на сон грядущий, люблю почить Ницше, Юнга, Карнеги или Фрейда. Штопор дома есть, как же без него...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ааа))

Predtechy *

🖼

Predtechy *

🥰

Deribas

У меня режим: я пью пиво только через день...
Между этими днями я пью самогон...
Или Вы про это:
"Две подруги разговаривают:
1- Мой муж такой козел пьет не просыхая:((((
2- А мой только по праздникам и в банный день:))
Тут заходит муж второй бабы и говорит:
- Люсь, сегодня есть какой-нить праздник?
- Нет.
- Ну тогда я в баню пошел:)))"

Эдсон

Вы мадам, прям как работодатель, который ищет молодого специалиста, до 25 лет с 10 летним стажем, высшим образованием, знанием 5 языков включая ацтекский, знанием всех комп программ и идеальной фигурой, на зарплату 20т.р.

Эдсон

😜

Михаил

А если я зануда, правда пива только 999 мл выпиваю, животных люблю medium rare, в карты играю только на раздевание, по жизни иду со штопором в кармане, в дискуссиях всегда прав, за дерзость отшлепаю🤷‍♂️

Михаил

😉

Михаил

Главное, ничего не воспринимать серьезно)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно))

Михаил

👍

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Чувство юмора имею)))
Адекватен)))
Люблю животных, но не кошек, в виду их наглости)))
Не пью)))
Зануда, не зануда, не знаю)))
Не лентяй гарантированно)))
А, в лом мне со всем соглашаться)))))))😁🤗

Ирина Королева

Так это вам надо в лес... В тайгу! Только там такие ходят. С ружьями и с книжками! А воздух какой... Свежий! И никакого пива! Не лентяи: лентяи в лесу не выживают.

Armen Avanesov

Многое ко мне подходит, но не все,разумеется, чувство юмора у меня скорее тонкое, домино я предпочитаю шахматы, животных люблю,но больше на расстоянии😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И это имеет место быть

Armen Avanesov

Так что будем знакомы,Дуняша!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Будем)))

Armen Avanesov

🍷🍷

Василий Комышний

ччёрт. Я первое слово прочитал как "познакомилась", и честно говоря просто офигел! И сразу сам захотел с таким познакомиться. Такой друг не помешает))

Василий Комышний

аааа... да... это факт)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Фактик)))

Василий Комышний

ну что ж, поздравляю твоих родителей, вовремя слиняли))

Василий Комышний

приколисты))

Кочка Зрения Жозе

Очевидно - да. Давай сыграем в "Крокодила", и посмотрим, подходишь ли мне ты. *делает прогиб назад и начинает размахивать руками, словно что-то сеет.

Марго

Дак не заводить, вот и не заведутся...

Кочка Зрения Жозе

Так-то я моюсь

Марго

Дак можа и им надо бы почаще мыться - не звались бы энтими самыми...

Кочка Зрения Жозе

*изображает энтих самых, для наглядности

Марго

Вот-воот!

Edward

я по признакам подхожу кроме шахмат, я покер больше люблю))), но у меня вопрос - а если познакомимся, надо будет переезжать? а жену с собой брать?

Edward

)))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😅и готовьтесь к встрече))

Edward

хорошо, будем готовится))) пойду солидол с железной дороги вытирать. а то просились тут гости, да мимо проехали)))))

Edward

😉😆

Andrey Budarev

Стремлюсь,Дуня,к_намеченной_цели.все_быстрее,сильней_и_верней.только_очередь_в_винном_отделе_с_каждым_днем_все_длинней_и_длинней

Andrey Budarev

Стремлюсь,Дуня,к_намеченной_цели.все_быстрее,сильней_и_верней.только_очередь_в_винном_отделе_с_каждым_днем_все_длинней_и_длинней

Серж)))

Безусловно прелесть! Одно не ясно, какова цель, ради которой нужно бросить пиво? Лично я не пью пиво, совсем) но интересно жа!

Серж)))

Много работаете?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага

Серж)))

Простите если отвлекаю!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Простила))))

Серж)))

🌹🌹🌹😘

Павел Павел

Хотел было написать, что написано "ну прям точно про меня"... НоЮ почитав комментарии, понял - кандидатов и без меня хватает...

Павел Павел

Хотя... может быть, вы действительно прелесть))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да не сомневайтесь уже))))

Павел Павел

Древние (греки или римляне - не помню) говорили - Всё подвергай сомнению!☝️

Павел Павел

В общем, кандидатов без меня хватамба)) Я уж в сторонке покурю)))

Константин Крылов

😂Забавная самохарактеристика! Особенно показательны слова "...характерна идиотскими поступками". Это славно!!! Респект!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лучше сразу правду, чем потом))))

Константин Крылов

А "модный" в последний год намордник надеваете?

Sergio

Вот читал и радовался! Всё ведь прям про меня! И тут на тебе, облом... Про занудство. Да и в шашки я не любитель... Эх....🙄😎

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да выкину шашки ради такого случая))))

Sergio

Что, все так плохо что готовы даже расстаться со святым - шашками? Неужели одни пивные штопоры по жизни остались?😁

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа)))

Александр Кудлаев

Приветик Наденька!))Я тот с кем ты уже давно знакома,но просто могла забыть про меня,так как я исчез на целых 4-ре года!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да?? Я не удаляла...Меня тоже долго здесь не было, может само удалилось. Я тут парочку месяцев всего))

Александр Кудлаев

А у меня наша переписка сохранилась почти вся,я иногда читал её и улыбался?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У меня ничего не сохранилось)) И у тебя пропадёт, удаляют всё

Александр Кудлаев

Как у тебя делишки, как мама?))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Идут. Всё нормально.

Огненный Тигр

Познакомлюсь с женщиной 35-45 лет для совместного проживания. Обязательно наличие аллергии на Стаса Михайлова

Огненный Тигр

Следовательно у Вас нет аллергии 😁

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Смотря на что)))))))))))))

Огненный Тигр

Познакомлюсь с женщиной 35-45 лет для совместного проживания. Обязательно наличие аллергии на Стаса Михайлова

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нету, нету))))

Евгений

просто так не пью Только если в карты проигрываю Номальный когда сплю зубами к стенке Согласен на переезд😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Заходи!😆

Евгений

меня легче не звать Чем потом выгнать😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да я не выгоню, посмеёмся лучше)))

Евгений

Это очень радует И жили они как залив и бухта Он все время заливал А она бухтела😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так скучно😅