Юр
Юрил

А фсетаки мужикам легче.Сказали дышать полной грудью..Дышат..А женщины думают..Какой именно ??😂😂😂

Ответы
Светлана Закадычная

Была у меня знакомая-медик,которая путала лева и право,по этому у неё было 2 направления - сердце/сиська

Юр
Юрил

🤣🤣🤣

Aleksander Jakovlev

В лифте...-Женщина, что вы меня своей грудью постоянно толкаете? -Мужчина, я не толкаю, я дышу! )))

Юр
Юрил

🤣🤣

Ирина К.

да , нам приходится тремя дышать, к тем двум еще грудная клетка добавляется, грустно😌

Юр
Юрил

☺️

Пилбил Деняхнидовал

И сразу мысли:"Полной? У меня грУди полные? Полнота грудЕй—двусмысленно как то"

Вадим

Зато мужикам сложно сразу сообразить,какой головой думать...в данный момент...

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Вадим

Как говАривал классик- ,,....и вы уже Отец

Виктор Богомазов

Грудь имеется ввиду это лёгкие, и они одинаковы, что у мужчин, что у женщин.

Анатолий Иванов

Конечно легче нам! Мы ж можем дышать ещё животом,а у них токо две сиськи.😀

Василий Дороговцев

😂 жизнь не справедливая штука, если на неё смотреть под таким углом.

Со
Собеседница

Нет... женщины дышат,но так,что остальные все забывают для чего!))))

Ма
Марина

Впервые встречаю женщину, которая может выбирать в этом вопросе)

Сергей Павлович

она ещё молоденькая!!!)))

Артем Александрович

потому у женщин всегда груди чутка разные по размеру -))))))))))))))))

Юр
Юрил

☺️

Александр Жданов

да хоть обеими или даже поочередно. Все равно не правильно..

Суфия Каримова

Женщинам некогда думать,они всегда в действии....

Юр
Юрил

☺️

Лека Лютер

Походу путаете вы термины "грудь" и "сиськи"

Юр
Юрил

Данеужто ??🤣🤣🤣

Лека Лютер

И да неужто раздельно...

Юр
Юрил

Ва ще засада 😟

Лека Лютер

Предлагаю нанять репетитора, а то у меня уже глаза болят

Юр
Юрил

Предлагаю нанять окулиста 🤣🤣🤣🤣

Валдис Ртищев

Мир создан под Мужчин. Но правят им Женщины

Лариса Микеладзе

А разве мужчины делают то что им сказали…

Юр
Юрил

🤔

Ирина

А если женщина худая?Вообще не дышать?)))

Юр
Юрил

Попой 🤣🤣

Ирина

🖼

Юр
Юрил

😊

Ирина

😀

Любовь Арутюнян

Как интересно... Вам встречались такие?

Семён

У них зато между ног ничего не висит ...

Дык сказано ж, полной. Худой не надо.

Юр
Юрил

🤣🤣