Евдокимова Ольга

Что общего между ёжиком и молоком?

Ответы
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я не пьян, дорогая, я просто немного рассеян —
не могу оторваться от неба, в котором с утра
перелётные ёжики стаями рвутся на север.
Значит, скоро весна — наши ёжики не фраера.

они чуют приход её, словно коты — валерьянку,
вылезают из нор, пиво пьют и сбиваются в клин.
И вгрызаются в небо, как в Прагу советские танки.
Не кричи, дорогая, а лучше подай анальгин.

Птичий грипп им не страшен, и ветер колючий не страшен,
где-нибудь — прямо в тундре — ежи завершат свой полёт.
Ты не веришь мне вновь — ты на небо не глянула даже.
Дорогая, мне надо идти — слышишь — время зовёт

Андрей Ефимов

Это ваше творчество?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это плагиат !!!))))

Андрей Ефимов

Ай ай,а как же авторские права?:-)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Слямзила, каюсь... А чё они так круто пииишуууут??????......((((,(

Андрей Ефимов

Прямо в тему ёжиков.:-)

Андрей Ефимов

Спасибо

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Наталья Д

эта задача из школьной программы первоклассников. на кол бы посадила таких авторов школьных программ!!! ответ- оба сворачиваются. попробуйте первоклашке объяснить этот бред!!!

Андрей Ефимов

Молодая бабушка? а переживать раньше времени может и не стоит ,всё может изменится.

Наталья Д

а если нет? самой придется объяснять по старому букварю? младшая дочь в прошлом году закончила школу. геометрию я ей сама объясняла, потому как, то что было в учебнике это не пояснения, без помощи не поймешь. как мне в Советское время объяснял преподаватель(запомнилось на долго), так ей я и объясняла, раскладывала, доказывала.она поняла, оказалось, не так сложно как ей казалось)))

Андрей Ефимов

Хорошо что вам это запомнилось,когда у меня дочка училась,я вообще не понимал их материал.

Александр Белый

Самый дебильный вопрос, который задавали новым украинским полицаям. "Оба сворачиваются". Только дебил мог включить такое в тест на профпригодность.

Огненный Муравьед

Портвейн, который в него добавляют, чтобы давать ежикам, чтобы они не уходили от дома, где их угостили и охотились на змей.

Mailin

Неа

Александр Селецкий

Тетрапак! Если закрыть глаза, и взять в руки 1л. "САДОЧОК" и "ВЕСЕЛИЙ МОЛОЧНИК" . то на ощупь где что, определить невозможно.

Андрей Р.

Вот честно, не знаю ... вроде бы ничего... я знаю, что ежики очень любят молоко, но это все мои познания....

Алена Краснова - Орлова

Оба сворачиваются. Только если если быть точным - ежик сворачивается, а молоко - свертывается.

Андрей Ефимов

Правильно.:-)

Циртцелия Пельфовальская

Мой аркадий любил молоко...но постоянно переварачивал блючичко с оставшимися капельками)

Андрей Ефимов

А говорят ёжику молоко вредно

Циртцелия Пельфовальская

Не знаю)Мыши явно среднее,но они их едят.

Андрей Ефимов

Ёжики хищники

Андрей Ефимов

Хорошо

Татьяна Матвеева

Ежи любят молоко) Это к тому же млекопитающие) А еще буква " ка" в том , и а другом слове)

Андрей Ефимов

Они сворачиваются.

Татьяна Матвеева

Ой, точно)

Last Night

ну молоко шипит когда его кипятит, ну ежик тоже шипит))))) я так думаю это общее или нет?

Серик Бакин

Поскольку ежа в домах кормят молоком, у меня еж вообще ассоциируется с молоком!!

Людмила Скиба (Павлова)

любовь между ними.Ежик любит молоко ,а молоко любит ,что его употребляет ежик

Андрей Ефимов

:-)они оба сворачиваются.

Людмила Скиба (Павлова)

да вы правы .Молодец!!!!!!

Андрей Ефимов

Спасибо

Людмила Скиба (Павлова)

всего вам хорошего Андрюша

Андрей Ефимов

Спасибо,вам удачи и здоровья.

Татьяна Ларионова

Ого, да вы психиатр диагност. По латентным признакам пытаетесь обобщить.

Андрей Ефимов

По каким признакам?

Татьяна Ларионова

По летентным.

Андрей Ефимов

Это какие?

Татьяна Ларионова

Не основные. Вот что общее между огурцом и помидором, это да. они овощи. а между ежиком и молоком по основным признакам ничего нет, а вот по вторичным- ежик молоко пьет

Андрей Ефимов

А вот по моим признакам,они сворачиваются.:-)

Александр Кобзев

Потом что ёжик и молоко. И вы и я. И пол и стены. Состоят из одно МАТЕРИИ.!!))

Андрей Ефимов

Я этого не отрицаю,но вы уж очень глубоко копнули.Они оба сворачиваются.

Александр Кобзев

Ааа......ну хорошо.)

Радуга Рада

Ежиков нельзя поить молоком,могут погибнуть от проблем с пищеварением

Андрей Ефимов

Наверное,я не ветеринар.

Екатерина

Дурацкий вопрос для детей в каких то тестах. Оба - сворачиваются... Бред

Андрей Ефимов

Могли и не отвечать

Alex Dark 🇷🇺

хз завелся один, кошку кормлю он тоже приходит и не боиться колючка

Елена

Ничего! Ежик хищник) он не пьет молоко и не есть фрукты, овощи и тд

Андрей Ефимов

Они оба сворачиваются:-)

Огненный Муравьед

Портвейн, который в него добавляют знающие, как приручить ежика.