Артёмка

С праздником, сегодня крещение.

Ответы
Вредное Ископаемое

ого. все еще из проруби не можешь вылезти. пристыл наверное😃

Леонид Терехов

Спасибо я только из церкви пришёл принёс крещенской воды.

Милота))

Точно. У нас тепло и морозов нет, как обычно на Крещение

Ли
Лия

Взаимно!!💕🎄🎷💃

Ильназ Ахтямов

Завтра крещение, с наступающим!

Галина Протасова

вас также со святым Крещением!!

Артёмка

спасибо

Рая Люба

Спасибо! И вас поздравляем!😊

Валерия

Спасибо и Вас с праздником!!

Ал
Алёнка

спасибо и вас с праздником

Не
Некто

Спасибо, Приемка! Взаимно!

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, Артема, и тебя!

Пу
Путник

Точно сегодня?

Артёмка

Прошёл он давно, сегодня 14-е февраля день святого Валентина покровителя всех влюблённых.

Пу
Путник

Тогда может вопрос уже поменять пора))

Артёмка

Православный праздник. Как Рождество, которое отмечают 7 января. В этот день поминают всех усопших. Пекут блины со сметаной и мёдом..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. это типа иудейского йом кипур?

Артёмка

Нет это чтобы не впадать в истерику и бешенство по причине смерти родных и близких родственников. Дедушки, бабушки, мамы и папы и детей.

Артёмка

Да и просто знакомых людей которые умерли. Коллеги и сотрудники по работе. Соседи по даче и квартире.

Артёмка

В этот день их поминают в церкви или монастыре. А так же ставят свечи за упокой души. Чтобы на том свете им хорошо жилось.

Тссс...

Серьезно?

Михаил Борисович

Крещений - 19 января. Тут одно из двух. Либо оост старый до сих пор крутится. Либо человек не знает. Это сомнительно.!5 февраля будет Сретение. Праздник молодежи.

Ле
Лета

Уррра

Ан
Анна

дождались 😂

Ле
Лета

Нырнем

Ан
Анна

😂😂😂😂 проруби нет 😏 тепло

Юл
Юлия

Да ну?

Серр Ёжжа

Даду..даду..)))