조랑말

1) Отрицание;
2) Гнев;
3) Торг;
4) Депрессия;
5) Ладно, похудею к следующему лету.

Ответы
Ариф Бегишев

гнев отрицаний, торг и... ладно! с депрессией мне неповадно в работе летом похудеть, поправившись не оскудеть, до следующего - жизнь прохладна... но хочется ещё попеть и жизнь моя - ещё отрадна.

Ариф Бегишев

У - ага имеется значение, кроме ага - течёт! по- мусульмански...?

조랑말

имеется в виду обычное русское - "АГА"

Ариф Бегишев

При сложении двух ага с кавычками прощаюсь, без депрессии... Целую ( без стоматита ) ! Пока!

조랑말

😄

Ариф Бегишев

Иду в отдых... сдал за весну на целителя, и вчера экз. - на мед. сестру, тяжко: ещё не оплатил ...Но, я учил французский, а - анаглийскй - до: айм сори... Пока

Солнце М

К этому еужно идти день за днем...маленькими гадками но нужно идти. А иначе не чего не получится

Руслан Абвгдежз

"Готовь сани летом". А начинать худеть можно уже и сейчас. Медленно, но уверенно.

Анна

и ты в психушке...пособие для тех кто не хочет идти в армию))

Искра Ким

То что можно сделать сейчас, не откладывай даже на завтра

Евгения Захарова

Пусть любят такую - какая я есть !!! Фигура - не главное !!!)))

Ga
Galiya-Fayzullina

ну буду я худеть, задрали уже!!! мне так нравится!!!

Rg
Rgr

а вы разве недовольны своим фигурой

Ga
Galiya-Fayzullina

довольна!

Елена Политаева

Правильно,хорошего человека должно быть много))))

Хасан Балкаров

Люди толстеют либо от еды либо от нервов

조랑말

в чем ты прав

Хасан Балкаров

у меня есть друг который набирает жир(2-5кг) за два дня если у него дела не складываются как он хочет.

조랑말

этогоромональное..Хасан..Это можно регулировать

Хасан Балкаров

Еду так же можно регулировать,это причины.А решение-спорт, в основном бег что там,что там.

조랑말

ну это вообще не обсуждается

Viki Viki

Хи хиииии. Просто поменьше кушать хии

조랑말

😄

Жанна Махамбетова

или начну новую жизнь с понедельника

Гульнисам Яхьярова

Еще не поздно, лето только началось

조랑말

ага

Досмира Боронова

я не хачу худеть мне нужно чуть поп

Просто-Так Зачем

лучше со следующего понедельника

1 2

ты жирная я на тебя помаструбирую

Наталья Маркова

я худее, чем прошлым летом на 7 кг!

Леонид Атрашков

Пять шагов к повседневной жизни.

Игорь Точилин

Правильно! Не надо торопиться!

Ирина Карпова

фигура это совсем не главное

조랑말

🙂

Галина Бердюгина

кушайте, только наслаждаясь