Наталья

*Если муж бъёт жену-это трагедия. Если жена бъёт мужа-это его выбор*

–1
Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

не драматизируй. ежели бьёт, значить, любит, вот!!! я как то хотел на своей проверить эту теорию.. чем закончилось, не помню до сих пор; значить, получаеццо выбор.. 🤔🤷‍♂️ 🤣🤣🤣

Наталья

Пусть любит. Но на расстоянии)

All Марк

А если им обоим это нравится, то они "современная семья". Им бы ещё костюмы БДСМ и вообще все в шоколаде у них

Наталья

Это я не про этот случай. Там всё добровольно. Люди стали разбираться сейчас в разных интимныых играх. И почему-то настоящую трагедию в семье сейчас могут воспринять как шутку.....

All Марк

Тогда им обоим надо идти в бойцовский клуб. Там хоть денег поднимут занимаясь повседневным "делом"))

Наталья

Как хорошо, что вы далеки от темы)

All Марк

Да тут все просто. Одному надо завязать бухать, а другому думать что говоришь... Зачастую причины у всех таких одинаковые.

Наталья

Про драки по пьяни не стоит и говорить. Если пьют оба.

All Марк

Согласен

Ру
Руфина

Вообще трагедия в обоих случаях. Должно быть уважение с обоих сторон. А вы, как считаете?

Наталья

Только развод. Уважения уже нет и людей не переделаешь.

Ру
Руфина

Развод-это крайняя мера! Всегда можно научиться уважению. Может стоит найти причину разногласий? Они часто переходят в словесное сражение, когда мы отвлекаемся от сути проблемы. Сосредоточивайте внимание не на личностях, а на причине возникшего недоразумения. Не пытайтесь выяснить, кто прав, а решите, что будет правильным в этой ситуации. Будьте осторожны, чтобы ваши слова не разожгли ссоры. В мудрой книге написано: «Оскорбительное слово возбуждает ярость» . От того, что и как вы говорите, зависит, пожелает ли супруг пойти навстречу или нет.

Наталья

Я про те семьи, в которых применяют физическое насилие. Если человек способен ударить, тут слова уже не помогут.

Hojageldi Hojageldiyew

*Если муж бьёт жену-это воспитание. Если жена бьёт мужа-это его выбор*

Hojageldi Hojageldiyew

я о своем по теме...

Наталья

У нас разные взгляды. Я вас никогда не пойму.

Hojageldi Hojageldiyew

интересно, каким Вы меня представляете........

Наталья

Восточный мужчина. Свои традиции.

Hojageldi Hojageldiyew

Сын в Белоруссии живет, внучку Софией зовут. Дочка с мамкой по-русски разговаривает, правда жена ни слова по-русски. Забавно!

Сергій

К сожалению выбор значительно чаще в семьях чем трагедия

Glаdiator (Woodland, Са)

Однако богатый у Вас с мужем опыт по обмену тумаками.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, значит когда то доставалось.😏

Наталья

Да нет. почему так считаете? Я уже и забыла, что такое семейная жизнь. Мне не понравилось вообще всё в ней.

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, и детей у Вас нет.🤔

Наталья

Сын-это лучшее в моей жизни.

Александр Грызлов

Это плохо в обоих случаях, просто надо расходится и все

Наталья

Согласна.

Александр Грызлов

Вот и ладно

😷M
😷Mоlchun🤐

Меня моя не бьёт. Пока не бьёт

Наталья

Вот и хорошо)

😷M
😷Mоlchun🤐

Прекрасно

A Lina W

В первом случае- выбор жены

Роман Незнамов

Это насилие..домашнее.

Наталья

А развод?

Роман Незнамов

Ну..развод..тож ничего хорошего.

Наталья

А битыми ходить норм?

Роман Незнамов

Муж такой

Роман Незнамов

Амеба бесхребетная

Ллири Хесс

А где же равноправие?

Наталья

Его нет. И никогда не будет. Физическую силу словом не победить.

Ллири Хесс

Бывают и женщины сильнее.

Наталья

Бывают. И если она сильнее, я же написала уже.

Наблюдатель

Бьет, значит любит😊

Наталья

Себя любит. Сильного, властного.

Наблюдатель

Это и к жене относится😊

Наталья

Слабое утешение для бабы с фингалом под глазом)

Наблюдатель

😁 Он может и у мужа оказаться 😉

Златка Золотая

Это её выбор. Не его

Интересный Я!!!

не надо бить

Соня Хавшабо

Может быть))

Rinat Bikaev

это бдсм))))

Николай

🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

🤭мда

Алексей -------------

😁👍

Андрей

🤦