Ольга Горина

Затонул корабль. Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы. Матросы на шлюпке торопятся спасти их, хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом: - Бл…дь, нам тут не до шуток!

Ответы
Светлана Христюк

Я б за шею уволокла пусть задохнется по крайней мере я пыталась его спасти)))))))))))))

Бабушка Валентинка

да...сплоховал матросик...

Ольга Горина

юнга наверно...

Алексей Взгляд

какие шутки,урожая нет

Irina Saahova

Черный юмор

Irina Saahova

))

Андрей Балякин

черный юмор

Юля Соколовская

🙂 прикольно

Наталья

нормально

Наталья

)))

Светлана Дроженко

умора...

Ольга Горина

спасибо

Светлана Дроженко

))))))))))))))))))

Александр Тесельский

хорошо

Ольга Горина

Пионеры нашли дневник партизан: 15 сентября: "Заняли избушку лесника." 16 сентября:"Немцы выбили нас из избушки лесника." 17 сентября: "Мы выбили немцев из избушки лесника." 18 сентября: "Немцы выбили нас из избушки лесника." 19 сентября: "Мы выбили немцев из избушки лесника." 20 сентября: "Пришел лесник. Дал пизды нам и немцам."