Алина Масликова

ребята, не смотрите ужасные вещи в ютубе. я очень часто смотрел тдп в Баку, приехал на родину, второй же день меня

сибал машина пол месяца булкавльно назад в баку на реально сильной скорости иномарка сбила, аж боковое левое стекло отлетеле и вдребезки разбилось, а сам скрылся с... ка.. за ним мимо проезжающие ребята поехали, не догнали.. на пол и пол шагчика был бы я назад- я щас не писал бы ((

Meir Kohane, ты, боюсь тебя последними словами наградить, ибо не место, как и тебе не место в этом мире.

Юлия Хавроничева

Надеюсь, Вы серьезно не пострадали, вот только случилось это не из за просмотра каких-то роликов, а по причините банальной не внимательности, с появлением большого количества транспорта улицы городов и иных населенных пунктов уже давно стали – территорией повышенной опасности…

Анна Степанова

История конечно страшная, но почему видео то на ютубе нельзя смотреть?

Gusserus

Так и осел мог сбить, и верблюд, а потом еще и затоптать.
Так что, не исключено, что вам повезло, хвала Аллаху.