Дархан

в этот день много лет назад -граждан нашей родины волновал не ютуб пуси райт или навальный с удальцовым а что?

Совинформбюро. Гитлеровские обманщики скрывают свои потери

Гитлеровцы опубликовали данные о потерях немецкой авиации на Восточном фронте с 22 июня по 31 августа 1941 года. Фашистские лгуны заявляют, будто они за указанный период военных действий потеряли 725 самолётов и 6.900 лётчиков убитыми, ранеными и пропавшими без вести…

Поскольку гитлеровцы скрывают от немецкого населения подлинные потери своей авиации, Советское Информбюро сообщает действительные потери немецкой авиации: за три месяца войны уничтожено в воздушных боях, зенитной артиллерией и на аэродромах более 8.500 немецких самолётов, не считая потерь немцев при взлётах и посадках…

неужели нам нужна война -чтоб мы опять вспомнили о родине о ближнем о совести и чести?

Жа
Жанна

Трогедия в Карамадоне

ОК
Олег Курнаев

Нет, не нужна война, пусть все войны останутся в прошлом...

Наталья Королева

Ледник сошел на Кармадонское ущелье 20 сентября.

Елена Дарницкая

Боюсь, уже и война не поможет.. . Кто-то смоется от бомб на запад/восток/юг. Кто-то постарается встроится в систему поставок вооружения и снабжения и погреться на этом. Кто-то перейдет на сторону противника и постарается по-дороже продать свой патриотизм, объясняя себе и всем, что такова структура исторического момента. Кто-то начнет рьяно искать и выкорчевывать предательство. Кто-то будет искренне помогать захватчикам в бррьбе против ненавистного режима. Кто-то будет устраивать марши протестов против войны. Кто-то прикроется ворохом справок связей. А кто-то возбмет в руки оружие и честно пойдет ..."на большую дорогу". Кто-то, будучи призван в действсующую армию, начнет издеваться над "молодыми" (что бы ни вкладывалось в это понятие) . Кто-то сядет и будет разводить теории о том, что все давно предопределено ("я давно предупреждал", "этого следовало ожидать").