Владимир Кулаков

Кто нибудь еще осуждает Пуси Райт, кроме меня?

Я считаю, что этим дурам мало дали. Надо было по максимому 7 лет и это еще очень лояльно. Правильно говорят, что они "приссали" тоже самое устраивать в мечети, потом учто суда бы не было (судить не кого было бы) , а тут можно. Мало дали, всего два года.

E Кайрбек

Я их не осуждаю, этого следовало ожидать, превратили храм в базарную площадь, а скоморохам почему-то выступать запрещают.

Катюша Федосеева

Не суди, да не судим будешь....

Анастасия Анисимова

согласен на всё 100 % что маленький срок дали. через годик они уже досрочно выйдут и станут звёздами в проекте малахова. будут строить свои овечьи рожи.
в нашей стране стало так много продажных людей, педофилов, убийц что законы пора пересматривать и не делать поблажек за преступления.

Александр Савельев

да маловато дали

Amante De La Muerte

не осуждаю.... много дали, в стране нет справедливого суда... а это страшнее их поступка

Наташа Щербакова

Все осуждают кого я знаю. Одобряют только персонажи из телевизора и интернета. Реальные люди очень недовольны преступницами.

Юра

Когда вас в кутузку посадят низачто, ваши защитники тоже скажут мал дали всего ...года: -)))

Виктор Витальевич

Я не осуждаю, но и не одобряю. Вообще мне она нравится

Ирина Мышак

я осуждаю! И считаю их конченными идиотками! А ещё я осуждаю группу фемен из Украины, которые жарили яичницу на мемориале вечного огня в память о погибших во время ВОВ, а вчера спилили крест! Гореть этим мразям в аду...

Lemand

Я считаю что уже пора заткнутся. Если дуру, то нафиг их обсуждать, займитесь чем нибудь другим полезным

Александр Охапкин

Они, пытаясь спасти Россию от религиозного мракобесия, повторили подвиг Александра Матросова, накрывшего грудью амбразуру фашистского дота - история их прославит.

А-
Алексей -4444444

причем тут мечеть. если уж сравнивать так давайте упомянем америку-чтобы им там сделали? ничего. всех кто говорит что задело православные чувства и желает им большой кары-есть ханжа. потому что верующий не желает большого зла другому человеку. православный скажет к примеру-пускай подметают территорию храма.

Роман Боровков

Полностью согласен с автором вопроса. Мало дали, но ведь может так статься, что они и не выйдут...