Александр Воронцов

Когда Россия станет великой державой?

Ответы
Ольга Грибова

Россия всегда была великой державой, не смотря на все передряги, Россия-великая страна,великая держава.Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.

Татьяна Рогачёва

Уинстон Черчилль
"Я не могу предсказать действий России. Она - загадка, завернутая в тайну и погруженная в мистерию. Но быть может, ключ все-таки существует. Этот ключ – национальные интересы России…"Будем ждать!

Евгения Крыленко

никогда. Почему? Потому что окружающие не дадут ей этого. Так же как и люди вокруг одного человека, не дадут ему быть "выше".

Александр Волков

Когда россияне начнут работать как немцы. Лет через 100-150 станет реально ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ.

Валентина -.егорова

Россия и сейчас великая держава, иначе её не пытались бы уничтожить глупыми санкциями.

Вера Иванова

Она всегда была,есть и будет Великой державой!Иначе и быть не может,начиная с масштаба!

Петухова Светлана

Если вы не заметили, она уже сейчас Великая держава, а дальнейшее зависит от Россиян

Пани Яблонская

она и так не очень маленькая, а вот когда станет могущественной, вот это вопрос!

Елена Ващинец

Россия всегда была великой державой, остаётся ею быть и всегда ею будет!!!

Валентина Титова

она и так ВЕЛИКАЯ только народ пользоваться ей правильно не умеет!

Александр Воронцов

Не народ а правители

Валентина Титова

какой народ такие и правители!

Любовь Бурдо

она и так великая держава но скоро будет еще могущественной

Наташа Полторацкая

Великой державой, -Россия ,всё время была , остаётся!!!!!!!

Вадик Валентинович

россию пытались завоевать и разделить веками,но ....

Галина Мартишевская

Россия всегда была, есть и будет великой державой!

Цветочек

Она всегда Великая. А делают ее великой - ее народ.

Инна Воронина

Астрологи пророча, что после 2050 года. Как то так.

Александр Воронцов

Ну осталось то

Татьяна Гронина

Поэтому у нее и масса завистников---что великая

Ele895444347

Невозможное сегодня станет возможным завтра...

Надежда Рубан

Мы и так великая держава, а будем еще сильнее.

Александр Воронцов

С китаем?

Игорь Трофимов

Когда русские наконец сбросят иго жидовское.