Валерий Жуков

В принципе футболисты избившие чиновника- настоящие патриоты свой родины( сделали то, о чем мечтают миллионы своих соотечественников)?

Ответы
Nikas Juozaitis

Очень зря СМИ всякий раз подчеркивают, что избитые были чиновниками. а если бы они были инженерами или рабочими, бить их можно? Кокорин и Мамаев создали своими хулиганскими действиями некий момент истины. Сейчас судебная система должна показать, все ли равны перед законом, или некоторые равнее других.

Алла

они избили человека, за то ,что он другой расы, а что он чиновник они и не знали, просто зажравшиеся дебилы ,которые и читать то толком не умеют,, только деньги считать, которые получают не заслужено, приматы вот и все

Галина Татаринова

До чиновника они еще когт-то измордовали. Если бы второй не оказался чиновником- на это аообще никто бы внимания не обратил

Вячеслав

Я так не думаю а за что водителя побили тоже патриотизм проявляли

Сергей Тимофеев

👍 Надо было вообще чинуш закопать,что бы следа не осталось.

Оля

Так они не только чиновников избили то...

Валерий Жуков

ну и холуев их туда же

Оля

И то что в стельку пьяные, тоже норм?

Валерий Жуков

а что, кто то проводил экспертизу?

Оля

Думаю, да. И это видно без экспертизы