Не Врач)

Вам хотелось бы красиво смотреться ... в гробу?)😁

Ответы
Таяна

Да. Мы и бабулю положили в красивом сереневом платье...ее любимом... Когда дедушкина сестра младшая ушла - попросили чтоб ей губки подкрасили, как она любила...и красиво ее одели. Ну любила она красную помаду носить... Даже в свои 80 она без нее не выходила в гости... И всегда шляпку носила красивую... модница ещё та была.. ЖЕНЩИНА!

Александр

Мне хотелось бы встать из гроба, когда уже все свыклись с мыслью, что я ничего не отмочу.

Та
Таня

Была одна знакомая, все переживала по этому поводу. Глупость я считаю

Ирина

Сейчас каждого покойника готовят на прощание , делают макияж .

♛ О*Contra Spem ♛

😆с нас смоют красоту и в тряпочку свернут . Мы - мусульмане🤣

Александр

чушь какая то, только слабоумные этого хотят, а их больше 90 %

Безобидный Злодей

И что-бы тапочки обязательно белые были ☝️😂

Александр Рузметов

А мне тогда уже будет по хрену как я выгляжу.

Тимербулатов Рамис

Шоб видал я тебя в гробу ,у белых тапочках😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа, хочу там оказаться старой и некрасивой

Суфия Каримова

Я мусульманка,у нас в гробах не хоронят! ..

🇷🇺Anna😊

Совсем что ли? Смерть красивой не бывает.

Tрикcтeр

На тот момент всем уже будет без разницы

Дмитрий Краснов

меня только кремировать

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Хотелось бы стильно выглядеть в гробу)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😌может ты мне подаришь?)

Павел Пахин

Гробик ?? Я бы с радостью , боюсь почта России за пересылку гроба не возьмётся ))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Приедешь, купишь! У меня место есть, где его поставить Даже спать в нём тебе разрешу, пока гостить будешь)))

Павел Пахин

В комнате , где гробик стоит ...дневной свет не проникает 👹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😳та я уже заждалась))) у тебя скоро отпуск закончится, а гробика всё нет)))

Мира

Да можно и не красиво, мертвым все равно

Лариса

Дяденька,ну вот... шуточки же у вас...)

Не Врач)

не проймешь иначе народ😁

Чи
Чин

а зачем, всё пойдёт на корм личинкам

Fenix🇱🇹

Вообще его не будет , я за кремацию .

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да мне как-то без разницы будет 😁

Зо
Зоя

Да по фиг мне какая я в гробу буду)