Волшебная На Всю Голову

Сказка ложь,да в ней намек.. что лучше? Василиса Прекрасная или Василиса Премудрая? Вот только вдумайтесь.. Это ж вечный спор, что лучше - быть красивой дурой или умной уродиной?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Очень просто) Нужно иметь обеих таких жён) И чтоб первая рожала только девочек)--а вторая--мальчиков! И смотрите мне не перепутайте!)))

Волшебная На Всю Голову

а вдруг? родят вдруг мальчиков с девочками?

Светлана Войцеховская

Хорошо,когда это два в одном. Глаза умного человека делают его красивым, а красота с глупыми, пустыми глазами - и не красота вовсе.

Волшебная На Всю Голову

согласна.. да и доброта в глазах тоже красит человека

Светлана Войцеховская

Недаром говоря:" Глаза- зеркало ума".

Волшебная На Всю Голову

поправлю- зеркало души)

Светлана Войцеховская

Нет,это не точно, именно УМА. Душу не увидеть,а вот ум в глазах виден.

Волшебная На Всю Голову

а если человек очень злой,но умный..он тоже красив?

Светлана Войцеховская

Все видно по глазам. У злого человека нет смешинки в глазах. Они у него холодные,злые.

Волшебная На Всю Голову

это понятно..но я все о красоте..

Одинокая Сволочь

Лучше быть всё ж ЗВЕЗДАНУТОЙ, чем Прекрасной аль Премудрой (то есть быть самим собой, яркой маленькой ЗВЕЗДОЙ!!)

Волшебная На Всю Голову

БлагоДарю)

Vyacheslav P.

кто сказал, что премудрая - уродина?
это одна и та же баба! 😄
да и ванька - то царевич, то дурак... 😂

Волшебная На Всю Голову

или дурак-царевич)

Gumar Aydanov

В основном красивые дуры, умные уродины в основном одиночки, им тупой кузнец не нужен...😉

Волшебная На Всю Голову

а вы кузнец?

Gumar Aydanov

и жнец и на дуде игрец и ещё . ну прямо Мартин Иден! Кто жил и мыслил во времена союза-тот может практически всё!😀

Волшебная На Всю Голову

афигеть..а что еще можете сыграть?)

Вася Пупкин

То, что у Василисы прекрасной были мозги, а у Пермудрой - сиськи, вы не допускаете?

Волшебная На Всю Голову

это уже комплект?

Вася Пупкин

Это информация к размышлению

Волшебная На Всю Голову

поразмышляю на досуге)

Виталий Юрьев

ну кто вамсказал, чт премудрая - уродина?? просто на первом плане у нее именно ум..

Волшебная На Всю Голову

ну понятно..знала б не наливала..

Виталий Юрьев

все.. вы в ответе за тех, кого припоили)))

Волшебная На Всю Голову

похмелять не буду!

Виталий Юрьев

придут же воевать за напиток))) целебный ктому времени ))

Волшебная На Всю Голову

а вот там командовать парадом буду я)

Вадим Головин

Это в какой сказке написано?? Почему "Премудрая" - уродина и "Прекрасная" - дура??

Волшебная На Всю Голову

щас перечитаю все

Вадим Головин

А, так это Вы сами придумали...))

Волшебная На Всю Голову

не..мне до такого не додуматься..попросили разобраться с этим вопросом)

Упс

Это разные сказки. Как раз так, наоборот, не спор. И та и другая - востребованы)))

Павел Титов

А, кто сказал, что Премудрая уродина. В сказках об этом ни слова, ни полслова...

Волшебная На Всю Голову

она ж там лягушка..

Павел Титов

Не правильно.

Людмила Бровко

Быть просто хорошим человеком без камня за пазухой, располагающим к общению.

Волшебная На Всю Голову

как вариант

Св
Свет

В человеке должно быть прекрасным - все. И лицо, и мысли, и одежда. (цитата)

Св
Свет

😊

Св
Свет

Благодарю

Ал
Александр

про ум там ничего не говорится а только про мудрость это принципиально

Саша Иванов

Я тебя возьму домой а целовать не буду. Лягушка говорящая прикольнее

Волшебная На Всю Голову

ну и целуйся со своей лягушкой.. паадумаешь..

Лека Лютер

Василиса Премудрая не была уродиной - читайте сказки внимательнее)

Волшебная На Всю Голову

щас перечитаю

Валерка

В наше время уродина не приговор,а вот ума нет считай калека😕

Александр Ерёменко

Лучше быть умной и красивой женщиной. А дур и уродин и так хватает

Волшебная На Всю Голову

ну,вот.меня и отсеяли((

Jonny

воу воу. Никто не говорил, что Василиса премудрая была стрёмной!

Анатолий Басанкович

по мне,так ПРЕМУДРАЯ!а чего уродина?!есть критерий красоты?!

Волшебная На Всю Голову

)) хто ее знает..эту красоту..)

Анатолий Басанкович

ото ЖЖЖЖЖЖЖЖ... с наступающим!

Ав
Авот

Можно сочетать умную натуру с привлекательной внешностью)

Волшебная На Всю Голову

с этим никогда спорить не буду)

Ав
Авот

Ну и отлично)