Ангелина Тютина

На поле росло 300 одуванчиков. После того как 20 белых облетели, а 25 желтых побелели, желтых одуванчиков стало в четыре раза больше, чем белых. Сколько белых одуванчиков росло на поле вначале?

Ответы
Валентин Меделяев

с севера на юг летела стая напильников а с юга на север лом сколько нужно напильников,что бы из лома сделать проволку диаметром 4 мм

владимир чапленко

предложите варианты ответов,я угадаю. ЕГЭ-рулит!

Ангелина Тютина

В строчку выписаны шесть целых чисел. Каждое из четырех первых чисел является средним арифметическим двух следующих за ним. Последнее число больше предпоследнего на 80. На сколько последнее число больше первого?

владимир чапленко

error . the answer is not found.

Петр Снежо

Ни одного.

Ангелина Тютина

Серединные перпендикуляры, проведенные к биссектрисам AA1 и CC1 треугольника ABC, пересекаются на стороне AC. Найдите AB, если AC=45, BC=25.

Валерий

😴

Ангелина Тютина

Прямые PA и PB касаются окружности с центром O (A и B — точки касания). Проведена третья касательная к окружности, пересекающая отрезки PA и PB в точках M и K. Найдите наименьшее значение периметра треугольника MPK, если PO=1, ∠APB=120∘.

Валерий

Легче найти массу изотопа 418😊

Ангелина Тютина

Прямые PA и PB касаются окружности с центром O (A и B — точки касания). Проведена третья касательная к окружности, пересекающая отрезки PA и PB в точках M и K. Найдите наименьшее значение периметра треугольника MPK, если PO=1, ∠APB=120∘.

Валерий

Лучше изотоп😊

Ванька Ванькин

:)))

Ангелина Тютина

Прямые PA и PB касаются окружности с центром O (A и B — точки касания). Проведена третья касательная к окружности, пересекающая отрезки PA и PB в точках M и K. Найдите наименьшее значение периметра треугольника MPK, если PO=1, ∠APB=120∘.

Ванька Ванькин

Не найду и искать не буду.Потому как не понимаю зачем мне это искомое нужно?Мне куда его запихивать?

Георгий Клинцов

Ангелина Тютина

Из двух диаметрально противоположных точек кругового велотрека одновременно стартуют два велосипедиста. Они едут в одном направлении с постоянными скоростями. Время от времени первый велосипедист обгоняет второго. Шестой обгон произошел через 66 минут после начала движения. Через сколько минут после этого случится следующий обгон?

Ангелина Тютина

Чему равно наименьшее натуральное число N, обладающих следующим свойством: 14N является квадратом некоторого натурального числа, а 10N — кубом?