Ya Anechka

8 дней на диете из 30 дней, как выдержать дальше?

Сижу на лечебной диете, лечу гастрит, так хочется круассанов, сил нет.

Елена Прекрасная

тебе круассаны что важнее здоровья???? Белков кушай больше и фруктов с овощами, замени мучное на ягоды и фрукты, картофельные чипсы-на фрутовые, фаст фуд на мясо (белок) вот и всё,просто способон замена!

Наталья Снеткова

Здоровье дороже. А если уж так невмоготу - возьмите листовой лаваш, намажьте мёдом, заверните рулетом - вот вам и "круассаны". Вкусно и полезно.