Вениамин

а вы долго можете выдержать диету?)))

Ирина

я рекордерка Саш, сложнейшую 14 дневную диету я успела закончить всего за 4ч и 36 мин.))))

Виктор Муравьёв

Так случилось, что я на одной воде сидела 12 дней....

Светлана Писанова

все свои 26 соблюдаю диету! называется "жру все что могу найти" ))) и не толстею!

Полина Линькова

я слабая (( не выдерживаю ни часа, да и нет нужды) ) привет))

Алла Пылаева

лично я сидела на диете 1 месяц

Рамиль Невмянов

Если нужно то долго)

Денис Калистратов

месяца 2 точно было, потом такиим дрищем стал)
пришлось в качалку идти))

Alexalex

У меня своя диета) ) Утром ничего не ем, только кофе, обед начинается не раньше 2 часов дня, ну а ужин будет зависеть от того, сколько съела в обед))