Константин Харитонов

мне вот интересно .сколько вы на диете можете просидеть?? или вы себя ни в чем не ограничиваете?

Я ТЕБЯ БУМ БУМ БУМ. ПФФ. О БОЖЕЧКИ, ДА Я ВАС УМОЛЯЮ
Я с тобой омноном
Ты со мной омномном
Мы вместе омномном
С тобой омноном
Чаёчек омномном
Пельмешки омномном
Я ночью омноном
Закончу к четырём

Ек
Екатерина

не ограничиваю) мне повезло)

Дмитрий

я не толстею и не сижу, я постоянно в движении))

Кристина Курилович

Все лето "сидела"на диете-сейчас стройняшка:)

Оксана

А потом можно будет нажраться от пуза, чтобы компенсировать моральный ущерб от диеты ???:-))) Тогда я согласен!

Татьяна

Хотела сбросить пару киллограммов, но вовремя остановилась - сплошные мучения для организма

Анастасия Головина

Я держу себя в рамках всегда и сидеть на диете способна до достижения нужного результата. Окружающие постоянно охают какая худенькая, какая стройненькая, а идти на какие-то ограничения не готовы. Тогда извините, чудес не бывает.