Анна Зверева

как долго времени вы можете просидеть в интернете?

Iriska ))))

Не много...

Денис Mockba Оф. Стр.

много много

Амира Ильяшук

Обычно я сижу в инернете два времени. Иногда бывает три времени - но в основном когда болею

Денис Симаков

Всё зависит от желания и цели присутствия.

Маргарита Макшакова

Как проснулась, так и сижу до сих пор. Удолбало уже. Наркоманка компьютерная стала.

Александра Багишева

вечность. но как правило аномалии (такие как старшая сестра) не позволяют этого сделать..

Дмитрий Струков

Что ты понимаешь под сидением?
Прослушивание музыки онлайн во время работы — сидение в интернете? А онлайн в аське во время работы?