Юлия Усачева

А сколько времени вы можете прожить без интернета?))

Татьяна Уткина

До начала смены )))

Виталий Соснин

Значит на еду 1час, на курево (20 сигарет умножим на 5 минут = 1час40мин) , на туалет 20 мин, на сон 7 часов.
Итого 10 часов 20 минут без интернета.
Много. Надо бросать курить.

Денис Медведев

Это то время за которое я могу преодолеть расстояние до ближайшего ларька с пивом и сигаретами...

Славутинский Виктор

Целых 8 часов, рекорд!

Нтусиk

по будням с 00:00 до 17:00 я без интернета

Екатерина Широкова

Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . Ждите ответа!. . 🙂