Me
Mergen

Вопрос про витамины: специальное драже Мерц. Мне посоветовал их врач пить 30 дней, курс я пропила а дальше? +

Как их употреблять постоянно? Пить без перерывов или делать перерывы? Если делать перерывы, то какие?

Витамины мне помогли, заметно улучшилось состояние кожи лица, ногти стали быстрее расти и стали крепче. Поэтому хотелось бы и дальше улучшать своё состояние. Я пила, правда, специальное драже Мерц Бьюти, а не просто специальное драже Мерц. Говорят, эти два вида витаминов отличаются друг от друга.. .

Так с какой периодичностью их пить?

Владимир

А дальше начинай пить смородину (кладезь витамин) или корни шиповника (Русский жень-шень) и не поддавайся на провокации жадных врачей.

Сергей Плохов

Рекомендую комплекс витаминов NUTRILITE-они натуральные, кушаем всей семьёй, и все здоровы. Интересно-пишите лично