Георгий Тараканов

Можно ли на питьевой диете сбросить 25 кг? За все 30 дней или ещё придётся сидеть несколько дней?

Сергей Колотилов

за 30 дней НЕВОЗМОЖНО похудеть на 25 кг!

Елена

Вы губите свой организм

Оля Смольянинова

ты что творишь? желудок хочешь испортить что ли? Лучше каждый день занимайся спортом минут 10-15 и похудеешь быстрее. я сама так каждый день делаю и результат есть) а про диеты совсем забудь.. Желудок свой испорчишь не восстановишь!

Big Z

это невозможно, стока кг убрать за 30 дней.

Евгения Батвинкина

несколько дней?? ? несколько месяцев не хотите?? ? жрали небось не пару недель?

Кирилл Данилов

Сыроедение и фрукторианство, гарантированно если не нарушать.. так что попробуйте обязательно.. . Найдите инфу в интернете и фото до и после. . Результаты потрясные, успехов, все получится!