Эдуард Щиголев(Липецк)

Танюня, торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и еще многое такое, что всегда остается сокрытым от вашего понимания.

Ответы
Лень Матушка

Не совсем то же самое. Компьютер молча будет тормозить, а женщина обязательно выскажет))