Маша

кокой подарок сделать девушке из ее ж фотогравии

Д*
Дельт@план ***********

Оставить фото в покое и сделать подарок достойный мужчины.

Константин Юрин

Милая, какой подарок ты бы хотела получить ?
- Ах, дорогой, я бы хотела что-нибудь для своих тонких пальчиков, длинной шеи, этих вот ушек.. .
- Ясно, мыло!

Анастасия Титовец

Улыбнул ответ lady gaga. Красиво обделать.. . (в форме роз? или ромашек?) . Полностью поддерживаю ответ Grumm Bools...Вы же не девочка 12 лет, у которой нет денег, и она маме или папе хочет сделать подарок на д. рождения своими руками...

Анна Миклина

Сфотать её ногу и подписать : "ХудожнигГ-Вангогия-нога-лица каффказской национальности" 🙂

Ан
Анна

а у нас был случай правда девушка мужа поздравляла так вот она выкупила несколько рекламных щитов и по всему городу висела ее фотка с поздравлением для мужа круто было скажу я вам

Св
Светлана

попроси фотошоперов сделать ей на фото на руке колечко с ооооогромным брюликом! она будет щаслива!

Влад Кравченко

Кружку сделайте с её фото. Стоит 200-300 рублей

Максим Траченко

Да она и так себя видит в зеркале каждый день
можно картину заказать, холст + масло.. в старинном стиле например, но тоже -на любителя..

Ilya Khangireev

Ее же фотку ей подарить? Круто. Дешево и сердито.

Владислав

Ты спросил:
кокой подарок сделать девушке из ее ж фотогравии

Я ответил:
Из её ж фотогравии - вот такой, только измени надпись на "Здесь был Сурен".

Кн
Кнопочка

Татьяна Тимофеева, только мы отметили про "красиво обделать... "? :)))

Ирена Жвингелайте

Календарь, футболку, кружку.

Алексей Кондрашов

Сделай фотку, нарежь помельче ножницами, скажи - это пазл!

Вероника Зайнутдинова

мозайку, коврик под компьютерную мышь, коллаж большой)

Наталья Устинова

а фото то Где ??
представить нужно было каталог для выбора и обзора

Ирина Галаева

На баксах напечатай

Ирина Козлова

большой портрет в красивой раме, но фотка нужна, чтобы ей нравилась.

Светлана Пронякина

подушку с фото. с одной стороны ее с другой твое

D S

красиво обделать её, можно создать фильм из фотографий, поставить там красивую музыку, написать положительные черты человека. можно напечатать эту фотку на майке или на кружке...

Cr
Crux

фотографию дарить, к раставанию. Плохая примета