Кристина

какой подарок можно сделать девушке в контакте. какой подарок можно сделать девушке в контакте.... чтоб она ахнула!! ! прям

Юлия Митрофанова

лучше бы цветов подарили в жизни, чем на стенку кидать какие-нибудь картинки и статусы.

Aртем Гиваргизoв

перевод на 1000000 $

Сергей Новиков

В реале сделай подарок, чтобы она ахнула=)

Серега Хасанов

zakiday ee podarkami v kontakte)

Kapral Zadnica

по почте пришли ей что нибудь реальное или если в одном городе живете встретьтесь и букет подари