Ilya Khangireev

Хочу сестре подарок сделать .

Она хочет с парнем со своим увидиться они в разных городах . Я у её подруги на страничке видела фотку где она как бы с мальчик вместе стоит, но они тоже на самом дле в разных городах живут . хочу попросить может кто знает сайт где можно отфотошопить так . Одну фотку как бы клеить с другой.

Наталья Савицкая

тока фотошопом, чтоб правдоподобней получилось!

Роман Постричев

У подруги есть парень в другом городе, так же есть ещё и мальчик в другом городе.
Их втроём чтоле?

Оплати её подписку на скайп.

Александр Уткин

а ты выложи тут фотки, может кто и соединит их

Ринат Нурбаев

Для соединения нужны фотографии, выкладывай сюда или в ЛС

Татьяна Марченко

И всё? - Интересный вопрос, давай приклеим.

Darya Karlyuk

Да не вопрос! Открываешь АВАТАН и делаешь