Дима Гусев

Какой подарок сделать сестре на ДР?

бюджет 5 000 рублей

Наталья Кикаева

Подарки на День Рождения сестре в диапазоне от 9 до 30 лет

Побаловать сестру подарком — огромное удовольствие.

Неподдельную радость ей доставит интерактивная мягкая игрушка, умеющая ходить кукла, домик для пупсиков, набор кукольной посуды или игрушечная стиральная машина.

Сестре на День Рождения можно подарить настоящие ручные часы в стильном и ярком корпусе. Тем братьям и сестрам, которые еще не зарабатывают сами, а смогли лишь накопить небольшую сумму для покупки подарка, можно посоветовать купить для младшей сестры красивый пенал, оригинальную ручку, изысканный брелок для телефона или брелок-игрушку для ключей, помаду для девочек или предмет мебели для ее кукольного жилища.

Сестре на День Рождения рекомендуется подарить что-нибудь из ювелирных украшений, чтобы не ошибиться с размером, лучше всего выбрать сережки или подвеску. Не меньше девушка обрадуется новому мобильному телефону, MP3-плееру или цифровому фотоаппарату. Двоюродной сестре можно купить на день рождения духи или набор декоративной косметики, необычный светильник для ее комнаты или маленькую вечернюю сумочку. Сестре будет в радость получить мультистайлер для волос, мощный фен, электробигуди, утюжок для выпрямления непослушных локонов или аппарат для маникюра и педикюра. Хорошим подарком для сестры станет полный набор профессиональных средств для волос, состоящий из шампуня, бальзама, маски и спрея.

НЕ
Наталия Евсеева

Если сестренка маленькая, подари красивое платье. На сайте http://detisochi.ru/shop сейчас распродажа, все платья по 1500 рублей! Доставка всего 200 рублей.

Ну
Нурканат

Самый прикольный подарок был бы- Куртка Lawine - 3598 рублей. Классный интернет - магазин, быстрая доставка. http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx Да и скидки там часто, так что можно ещё и выгодно, модно приодеться, а не только купить подарок! :-)

Се
Сергей

а сколько ей лет?

Ан
Анатолий

смотря сколько лет

Ольга Мальцева

А сколько лет? Какой бюджет? Увлечения сестры?

Юлия Богомолова

Хорошим подарком будут солнцезащитные очки PRADA, весь ассортимент можете посмотреть здесь http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA

Владимир Яцкин

a mozno uznatj skoljko eto v evro?...

А*
Арташ *********

Подари стильную кофточку с сайта интернет-магазина Вйлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/koftochki/tags/letnie. Это очень хороший магазин с бесплатной доставкой, и цены здесь невысокие. Доставляют очень быстро, не нужно долго ждать. Выбор огромный, качество на высоте.

Ек
Екатерина

Хорошим подарком, для сестры будет футболка из хлопка с магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka здесь огромный выбор футболок и для повседневной носки и для особого случая. Думаю вашей сестре очень понравиться ваш подарок. Удачи вам выборе подарка сестре

Татьяна Покровская

подари сумочку или украшения. Не плохой подарочек)

Ми
Михаил

можно подарить браслет пандора.