M)
Marichka )))

Какой подарок сделать девушке на ДР)

На
Настя

Кольцо, минимум за 10 тысяч с брюликом.

Яна Голдинська

Мне кажется что нужно подарить поход куда либо, то только что бы это было романтично. Это нужно смотреть какая сама девушка.

Истеричка

Я бы посоветовал купить кожаную сумку, девушки любят элегантные подарки 🙂 Вот тут — http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki/ — распродажа кожаных сумок, ассортимент большой, нужно лишь подобрать то, что наверняка понравилось бы девушки (я думаю, ты-то знаешь её вкусы) . Советую посмотреть итальянские кожаные сумки, говорят, у них качество что надо. Удачи!