Денис Краснослободцев

подарок учительнице на др

что можно подарить учительнице Что ожно подарить учительнице русского и лит-ры на день рождения на сумму до 3000 от всего класса. Конфеты не предлагать.

Юр
Юрий

Сделай красивый поздравительный адрес и помести в рамку.

Снежана Красноярова

Картину красивую какую-нибудь

Надежда Франтова

Подарите хорошую ручку, или массажную накидку или массажер для ног.

Наталья Махначева

Да лучше пенделя ей хорошего отвесить (ненавижу училок) . Хорошего. А пока она очухиваться будет преподнести ех букетик ромашек. Тогда она не очухается точно.

Ви
Виктор

на эти деньги можно микроволновку, двд, фен, пылесос купить! вы спросите, может у нее чего-то нет и есть желание)

Аннет Максимова

Смотря что она любит, что ей по вкусу. Мы с классом всегда дарим либо набор бархотные ручки, сами понимаете, мел, вода из под извёстки ( мела) все это портит кожу рук, и она становиться более вялой) ) Мы дарим вот, набор бархотные ручки, ещё мы дарили скидочные купоны в каком-нибудь Летуале или Эйвон))

Сергей

Может, билеты или сертификат ( сама купит, так удобнее ) в театр, на концерт.