Светлана Тазина

Что подарить сестре на Др ей 26)))

Юлия Кутейникова

Подарки на День Рождения сестре в диапазоне от 9 до 30 лет

Побаловать сестру подарком — огромное удовольствие.

Неподдельную радость ей доставит интерактивная мягкая игрушка, умеющая ходить кукла, домик для пупсиков, набор кукольной посуды или игрушечная стиральная машина.

Сестре на День Рождения можно подарить настоящие ручные часы в стильном и ярком корпусе. Тем братьям и сестрам, которые еще не зарабатывают сами, а смогли лишь накопить небольшую сумму для покупки подарка, можно посоветовать купить для младшей сестры красивый пенал, оригинальную ручку, изысканный брелок для телефона или брелок-игрушку для ключей, помаду для девочек или предмет мебели для ее кукольного жилища.

Сестре на День Рождения рекомендуется подарить что-нибудь из ювелирных украшений, чтобы не ошибиться с размером, лучше всего выбрать сережки или подвеску. Не меньше девушка обрадуется новому мобильному телефону, MP3-плееру или цифровому фотоаппарату. Двоюродной сестре можно купить на день рождения духи или набор декоративной косметики, необычный светильник для ее комнаты или маленькую вечернюю сумочку. Сестре будет в радость получить мультистайлер для волос, мощный фен, электробигуди, утюжок для выпрямления непослушных локонов или аппарат для маникюра и педикюра. Хорошим подарком для сестры станет полный набор профессиональных средств для волос, состоящий из шампуня, бальзама, маски и спрея.

Олеся

Это же зависит от ее интересов. Я вот от хорошей кофемолки бы не отказалась.
Еще для любителей экзотики можно купить подарочный набор чая матэ с калебасом и бомбильей.
Я пробовала мате, у него приятный фруктовый аромат, причем не химический.

Ал
Александр

Подарите своей сестре на день рождения комплект нижнего белья, очень хороший подарок и любая девушка его оценит. Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx отличные цены и огромный выбор нижнего белья. Доставка в этом магазине бесплатная и быстрая. Удачных покупок.

Ваня Койпиш

дисконтную карту в пользующийся популярностью салон или бутик

Юлия Кадова

Любовника подари

Елена Захарова

Подарочную карту Л"этуаль. Парфюм - хороший подарок для девушки, особенно если она выбирает аромат для себя САМА. )

А$
Андрей $

Духи какие-нибудь

Сергей Бехли

5-6 штук солнцезащитных очков