Татьяна Долматова

Подарок сестре

Здраствуйте. Мне 17 лет я барабанщик, сестре 13 лет, ей вздумалось мне на НГ подарить палочки барабанные (мама сказала, что она уже купила, promark классные за 150грн) теперь блин придется ей что-нибудь купить. Я вообще понятия не имею что ей нужно.. . Увлечений, хобби, нету, ничего не интерисует только на улице гулять и все. Подскажите что-либо. Бюджет до 200грн.

Алексей Макаренко

своди в кино. но обязательно вместе с ней) а перед киношкой зайди в кафешку) этого будет достаточно, девочки такого возраста как раз любят подобные занятия

Катерина

Согласна с Владиславом + косметичка. Они уже любят такие вещи.

Святослав Игоревич

подари подарочный сертификат в косметический магазин. и она сама себе там выберет

Natasha Malceva

Блеск для губ хорошей фирмы. Цвет ближе к натуральному нравится в основном всем.