Анна Anna

какой подарок подарить сестре на день рождения. подарок

Слава

подари ей косметику,)

Катя

если ей от 14, подари вибратор. я была бы очень рада. и оригинально, и "в хозяйстве" пригодится.

Аня

Остров! Она точно назад не вернет !

Аяна Суберекова

А как на счет экзотического подарка? Оригинальным подарком может стать симпатичная небольшая ящерица под названием эублефар. Живут до 30 лет, в уходе очень простые, дорогостоящего оборудования не требуют. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две-три недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Наберите в Яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.