Ольга

подарила подарок сестре 2хлетней, мне 22г. самой, ну не очень правильный подарок, так мать скорчила лицо, могла бы и получше

купить.. .

наборчик посуды, надо было пластиковый, а я керамический подарила

так неприятно, скривила лицо будто я не знаю что подарила

Оксана Иванова

А теперь представь себе сестру с разбитой керамической посудой, всю в крови и порезах ...
Тут мать и не такое лицо скорчит.

Де
Денис

Неприятно когда твои старания не ценят. Не конец света это.
Тоже был случай у меня недавно... Отцу подарок... Любит он Высоцкого, на высокие технологии денег не было, купила приёмник, флешку Высоцким накачала, подарила... Чуть матом не послал ((

Евгений Б

керамический можно разбить, ребенок может порезаться осколком.

Sveta Povolotskaja

Сама пусть купит)

Ол
Оленька

В чем проблема то, ну пусть пока уберет подрастет чуток и будет играть.

Валентина Саратцева

Дареному коню зубы не смотрят

Гайрат Жиянов

дареным коням в зубы не смотрят))

Наталья Архарова

дареному коню в зубы не смотрят

Opt

мдяяяя, может у мамы было в планах тебе подарок для младшей сестры заказать? ну чтоб ты позвонила маме посоветоваться-что малой купить? ну мама бы тебе список озвучила.. . и выбор был бы...

Иван

ну по факту, вы взрослый человек и понимаете, что керамическую посуду можно разбить и порезаться.... я согласна, что она красивее, но для двухлетнего малыша еще очень опасна, вот мама и осталась недовольна!
вам обижаться не на что!! ! просто в следующий раз, советуйтесь, что лучше купить....

Евгений Алёхин

А как вы скривитесь, когда вашему 2-х летнему ребёнку подарят колющие и режущие предметы? ) Это практически так)

Данчик Макарова

мать скорчила лицо - как можно так про маму...

Улан Бектемиров

Подарок, конечно, Г. Уж извините. Но корчить лицо маме вашей тоже не стоило, если у вас детей нет, вам 22,то вы можете и не знать, что хорошо, а что плохо для малышки.