❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Судьба, наблюдавшая за всем издалека, сурово поджала губы, но спустя мгновение расслабилась и улыбнулась.
Качнув головой, она отправилась ткать новые полотна. На этот раз она сделает вид, будто ничего не заметила.
Тем более что старые полотна ей не очень-то и нравились. Так что у нее теперь есть законный повод все поменять.
Что бы там ни думали другие сущности, но судьбу можно изменить.
Просто об этом мало кто знает. Знаете?

–1
Ответы
Марго Беккер

примеерно важно не зацикливаться

Сидящий На Берегу Реки.

Какой ужас!

Николай Смирнов

Знаю.