Алена Жигалкина

Какие блюда надо готовить на новогоднюю ночь

Мишина Елена

Только те,которые любят в Вашей семье....

Ion Zavtoni

Праздничные и такие, ктр в обычные дни вы не готовите!
Очень вкусные, изысканные!

Дарья Калашникова

Закажу суши, сёмгу, икру красненькую , накроем стол в японском стиле, необычно....вкусно и живот порадуется...а 1 января можно и салатиков покушать....

Ваня Бахмутов

Я пригтовлю много рулетов с лавашом, салаты самые стандартые (оливье, мимоза, шуба). Колбасную нарежку, конечно представлю. А на горячее тоже стандартно - курицу. Всё рано пить гости будут больше, чем есть.

Ри
Ринат

что бы не набрать много за одну ночь, я например хочу приготовить энчиладу, но заменяя сметану, жирное мясо на йогурт и куриную грудку. салаты без майонеза, а из пекинской капусты, перчика, и фасольки, заправленных оливковым маслом. колбасы я не покупаю, поэтому отварю мясо со специями и нарезав подам на стол. вообще можно во многих салатах заменять жирные и калорийные продукты на более диетические. и подавайте на стол больше овоще и фруктов, чтобы утром не было тяжести в желудке))))

Наталья Маслова

Оливье, холодцы, винегрет вчерашний день, - их готовят и в обычные дни, сейчас столько много разнообразных и вкусных блюд. А так готовьте, что ВАМ нравится! Ну а если уж по гороскопу в год лошади, по всем правилам, см. в интернете. Исходите из того, где и с кем будите встречать праздник.

До
Дображелаювсем

то что обычно себе не позволяете или то что в обычный день не к месту, деликатесы всякие и др. что любите.

Катюшка Крынина

Салаты ( Оливье, Крабывые палачки, Шуба). Нарезка (сир, колбаса). На горячее Картошка пюре и курица гриль. Отличный новогодний ужын.:))

Ирина Радина

Те, которые любите вы и все с кем вы будите отмечать Новый год