Любовь Постникова

Какое блюдо (больше всего) Вы хотите видеть на новогоднем столе?

Роман Ягодин

торт "Генерал" в собственном исполнении... непременный атрибут каждого Нового Года... съедается мгновенно)

Елена Соболева

Манты.. . но возни много.

Саррарина Коверницына

рыбу фаршированную

Юлдуз Ганиева

Холодец...)))

Максим Калашник

салат "мимоза" 🙂

K7
Kain 7

красивое.... Уже ничем не удивишь, главное красиво украсить. ну может быть рыбную нарезку-ассорти и не очень жирную.

Ни
Ника

грибное что-то

Роман Пушкин

Я семгу с/с люблю, с лимончиком. И осетринку.. . И икру.. . В общем, РЫБУ БЛАГОРОДНУЮ)))

Эн
Энжеша

Только оливье, только хардкор!