Та
Татар-Малай

женщины, что хуже-нищий муж или муж-тиран?

Ответы
Александр S

Как-то был разговор. Общество практически на 100% было женского рода. Причем разного возраста. И вот блин интересный момент - чем старше женщина, тем больше крен к тирану богатому. Ну так чтобы без фанатизма. Впрочем это на сегодняшний день это не удивительно.

Кы
Кысь

Проведя сравнительный анализ всех знакомых женщин. Замужних и незамужних. Прихожу к выводу, что мужья чаще всего вообще зло для женщин.

Та
Татар-Малай

а до них они были нормальные ?

Кы
Кысь

До и после мужей они были классными. В период брака редко какой женщине удаётся сохранять хорошую физическую и психологическую форму

Сергей Л-Ов!

Татар-Мамай, можно встрять?
Лучше, когда муж любит свою жену, как самое дорогое что есть у него, а жене, сделать так, как скажет муж!

Мирумир

две большие разницы. как можно сравнивать вообще. нищета материальная ни что по сравнению с духовной.

Людмила

со мной был только любимый и любящий...Всё остальное не признаю! Лучше одной, чем с кем попало!

Наталья

Муж так-то не для денег нужен.А тиран пусть лесом к медведям идет и с ними силой меряется.

Endarkenment

Хуже -муж дурак, что с большой вероятностью повлечет за собой все перечисленное.

Alina Nn

если женщина имеет одного из двух или два в одном - это её выбор🤷‍♀️

Людмила Канивец

Н ищий, он сможет стать богатым, а тиран останется таким всегда!

Надежда Борисова

С милым говорят и рай в шалаше, а вот тиран- гнать таких в шею

Hurricane Girl

Нищий, наглый, тиран, лжесвидетельствующий с суде

Елена

в этом случае нужно повременить с замужеством)

Анна Осокина

Хрен не слаще редьки. А лучше ни то, ни другое

@ Лина @

Лучше красивый, богатый, любящий, опытный.

Василий Стеклов

Желаю Вам, чтобы вокруг Вас были мужчины лучше меня😁

@ Лина @

Спасибо, вам тоже лучших женщин.

Василий Стеклов

А вокруг меня всегда были самые красивые и умные женщины с чувством собственного достоинства😊

@ Лина @

Это отлично 🥂👍

Василий Стеклов

Думаю, что да😊

Галина Седова

Дурак,с остальными можно договориться.😁

Улугбек

На себя, что-ли мерить надумал? Зря...☹️

Ти
Тина

Хрен редьки не слаще.Лучше одной быть.

Галина.ярославль

не знаешь как себя определить?

__
____________

муж, задающий глупые вопросы

Ирина Иванова

Тиран конечно намного хуже.