Минзифа Уланова

Как вывести деньги с Вебмани (WebMoney) в Украине?

У меня на счету зависло 300 долларов США, никак не могу их оттуда вывести, с начала июня 2013.
Кто-то может подсказать хоть один рабочий способ вывода Вебмани в Украине?
Буду очень благодарен.

Диман Ага Щас

Сейчас никак, счета WM в Украине все ещё арестованы.

Юлия Маторина

Ищи в объявах украинских .( Куплю WMZ 3% мне. ) Находишь чела договариваешся-переводишь ему на кошелёк WMZ с кодом протекции естественно. И потом при встрече он тебе 300$ - а ты ему бумажку с кодом протекции. Он водит код в кошельке и расходитесь. Единственный минус-можно получить подделку. Но можно сразу договорится и поменять на гривны. С банками не связывайся-там геморой -не надо тебе этого. Можно ещё через почту выводить-только я ни когда не выводил .

Александр Горский

Воспользуйтесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и Вы будете знать не только где можно поменять, но и все лучшие предложения..