Алексей Силаев

Как вывести деньги из вебмани?

Я живу в Молдове, в Кагуле. Заработала в интернете немного денег и вот не знаю как их вывести. Хочу попробовать сразу выводить чтоб был стимул дальше зарабатывать. Знаю что в Кишинёве можно сделать карточку, но у меня нет возможности поехать туда. Какие есть способы вывода денег в маленьких городах?

Юлия

Обналичивать ВебМани можно несколькими путями из которых лично я предпочитаю 2:

1. Привязать к кошельку банковскую карту и переводить на нее средства, подробности здесь http://cards.wmtransfer.com/ru , далее как обычно деньги снимаются в банкомате. Целесообразно только при переводе больших сумм.

2. Более старый и консервативный способ вывода средств через авторизованные обменные пункты. Для этого нужно найти ближайший к Вам обменный пункт на официальном сайте ВебМани http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml , перейти на сайт обменного пункта и позвонить по указанному на сайте телефону. Вам расскажут все нюансы вывода средств через именно этот обменный пункт. В стандартной схеме Вам нужно перевести необходимую сумму на кошелек обменного пункта, далее сходить ногами в обменный пункт и по паспорту получить наличные за минусом комиссионных обменника.

Все способы вывода средств указаны на официальном сайте ВебМани http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/wmr/index.shtml

Сергей Колесников

Можно переводом, можно карту виртуальную заказать.
Смотрите подробно здесь http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/

Даниил Павлов

Проще всего на мой взгляд (если не учитывать обменники) вывод на сбер карту (коммисия 0,8 процентов) или почтовый перевод (комиссия 1,5 пройента, и ждать долго дня 3...потом стоят на дебильной почте пару часов получать деньги! неудобно!) . Но нужно заморочится, получить формальный аттестат в центре акредитации вебмани (это не страшно ни куда дти не нужна, все есть у них на сайте) залить сканы паспорта и инн. После проверки документов вы сможете выводить деньги. доставляются они на карту в течение суток примерно! Если для вас это очень трудно - пишите! помогу оформить все это дело!