Fadeeva Natalia

Как вывести вебмани гривнами?

Хотела вывести вебмани, но оказалось, что операции с WMU кошельками сейчас не возможны. Как мне вывести деньги гривнами с WMR или WMZ кошелька?

Stas'm Был Здесь

в этом обменнике [ссылка появится после проверки модератором] сразу на карту приват банка
подробно отправил ЛС

Юлия Воропаева

Можно вывести через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMR", а в правой ту, которую получаем, "Приват 24", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.