Ко
Костя

как вывести деньги с вебмани на надра банк

Или на какие карты вобще можно вывести?

Евгений

Обналичивать ВебМани можно несколькими путями из которых лично я предпочитаю 3:

1. Привязать к кошельку банковскую карту и переводить на нее средства, подробности здесь http://cards.wmtransfer.com/ru , далее как обычно деньги снимаются в банкомате. Целесообразно только при переводе больших сумм.

2. Можно воспользоваться on-line обменниками для перевода денежных знаков WM сразу на банковскую карту, при этом не требуется привязывать банковскую карту к своему WM-кошельку. Для поиска наиболее выгодного курса обмена можно воспользоваться одним из многих сервисов мониторинга on-line обменных пунктов, например этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . По этой ссылке уже открывается список обменников которые переводят WMZ на банковскую карту. Вам остается выбрать наиболее подходящий курс, перейти по ссылке на сайт обменного пункта и произвести обмен.

3. Более старый и консервативный способ вывода средств через авторизованные обменные пункты. Для этого нужно найти ближайший к Вам обменный пункт на официальном сайте ВебМани http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml , перейти на сайт обменного пункта и позвонить по указанному на сайте телефону. Вам расскажут все нюансы вывода средств через именно этот обменный пункт. В стандартной схеме Вам нужно перевести необходимую сумму на кошелек обменного пункта, далее сходить ногами в обменный пункт и по паспорту получить наличные за минусом комиссионных обменника.

Все способы вывода средств указаны на официальном сайте ВебМани http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/wmr/index.shtml

Н*
Надежда *

Для перевода на пластиковую карту, выданную банком, вам нужно сделать следующее:
Узнать в банке номер счета, к которому привязана карточка, а также реквизиты самого банка. Далее cделать перевод на этот расчетный счет.
Для получения возможности перевода средств на расчетный счет в банке вам необходимо получить аттестат персональный или выше, или получить Формальный аттестат и загрузить скан-копию страниц паспорта с фото и пропиской на сайт центра аттестации. Если у вас аттестат персональный или выше, то следующий пункт можно пропустить.
Формальный аттестат имеет те же графы, что и персональный, но заполняется на сайте и аттестатором не проверяется. Получить формальный аттестат можно по ссылке (Последовательность действий при заполнении персональных данных на примере получения формального аттестата см. демо ролик) . После получения формального аттестата вам необходимо загрузить на сайт Центра аттестации скан-копии страниц вашего паспорта с фото и пропиской, и свидетельства о присвоении ИНН. Загрузить документы на сервер можно на странице Центра аттестации . После этого сотрудники Центра аттестации проверят достоверность предоставленных сведений (по вопросам проверки документов следует звонить в уполномоченную компанию – 727-2007).
Далее вам необходимо ознакомиться с Инструкцией по заполнению реквизитов при передаче WMR в банк. После чего на странице заказа вам необходимо ввести все необходимые данные для перевода. При этом, для вашего удобства реквизиты банка подставляются по БИКу (нажмите стрелки справа от этого поля) .
После нажатия кнопки “отправить заявку на выполнение перевода” и согласия с “Договором купли-продажи ценных бумаг” вам придет счет, который нужно оплатить. Отправленные вами средства придут на счет в банке в течение нескольких дней после оплаты. Контролировать ход выполнения заявки вы можете на соответствующей странице сервиса WMR Banking Webmoney.
«Подключение» карты к WMID
Также есть возможность подключить свою карту VISA или MasterCard к своему WMID, подробнее тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
После подключения Ваша карта появится в списке кошельков и пополнять ее можно будет аналогично обычному кошельку.

Flower

не как

Елена Рекина

Через интернет-обменники можно без проблем выводить на карту любого банка. В каждом из них своя комиссия. Вот тут выбирайте обменник по выгодности и меняйте: bestchange.ru