Go
Gosha

После двухчасовой езды с женщиной, навигатор спросил:-Б.л.я, ну и где мы?))))))))?

Ответы
Elena Milena

Жена звонит мужу и спрашивает - ты вчера нааигатор трогал. Он - да, смотрел какое расстояние от москвы до Самары. Она - спасибо. Теперь я в Самаре !

Go
Gosha

😄 👍 🌹

Elena Milena

Ок

Vetik Vetik

Это навигатору в наказание - нечего было два часа на женские коленки пялиться вместо прокладывания оптимального маршрута движения))))))))))))

Go
Gosha

😮

Vetik Vetik

знакомая ситуация? Тоже к коленкам неровно дышишь?)

Elena Roschina

Слышали бы ВЫ, как моего мужчину навигатор посылает..... Мужик ведь умнее любого навигатора! :))

Go
Gosha

😮

Go
Gosha

Жена звонит мужу и спрашивает - ты вчера навигатор трогал. Он - да, смотрел какое расстояние от Москвы до Самары. Она - спасибо. Теперь я в Самаре !!!!

Elena Roschina

:))

Надежда Лапочка

дама за рулем ...навигатару..:."да замолчишь ты?!. мне еще в одно место надо заскочить!!!"

Go
Gosha

😄 😄

Елена Меленевская

Хорошо еще, что он с ней в дискуссию не вступил, а то ему еще извиняться пришлось бы

Татьяна Татьяна

как же вам удается повествование написать со знаком вопроса? В чем вопрос то?

Go
Gosha

Это навигатор спросил.Знак вопроса видите? 😉

Татьяна Татьяна

так мы навигатору отвечаем?

Go
Gosha

Ага! 😉

Go
Gosha

<3

Людмила Простолюдмила

"Сказала девушка...сказала милая:"Ты первый встречный мне , и я теперь твоя!"©

Go
Gosha

😮 😮

Людмила Простолюдмила

а шо робыть? Остаётся только петь

Небеса Мои Обетованные

Ага.Мой тоже матерится,иногда даже выходит чтобы спроосить направление.)

Go
Gosha

😄

Go
Gosha

😉 👍 🌹

Небеса Мои Обетованные

Даже пытается меня высадить иногда.))))

Go
Gosha

O_o

Лариса Сирота

Нато она и женщина-даже навигатор запутала,небось ещё и блонда была!!!

Ирина Андреева

вот видишь,русские женщины могут научить говорить даже навигатор)))))

Woman Rud

Такой же вопрос был у нас к навигатору,когда отдыхали в Европе 🙂 😄

Go
Gosha

😄

Helena Veselova

Нафиг такой навигатор, который не может самоопределиться!

Go
Gosha

🙂

Яга

:DНет у женской логики начала, нет её болтливости конца.

Go
Gosha

😉 😉

Татьяна Драндина

Надо было за дорогой следить.. а не зажмуриваться ))))

Go
Gosha

O_o

Елена Алексеева

Кого то, явно поменять, навигатор, женщину или....

Go
Gosha

:?

Елена Алексеева

,,,,,,!!!!!!!!!!

Go
Gosha

Машина виновата?

Елена Алексеева

Д...а...., наверное....!!!!!

Go
Gosha

😮

Светлана Коротких

сколько читаю, столько и улыбаюсь..СПС за шутку))

Go
Gosha

На здоровье!Удачного дня! 😉

Ника*

У меня даже тявкнуть не смеет по этому поводу) 😄

Ника*

О чем?

Go
Gosha

Его лучше посмотреть.

Ника*

Попробую. Я с телефона сейчас

Go
Gosha

😉

Ника*

😛

Екатерина Res Nulius

в раю...где ещё Вы можете оказаться с женщиной?

Go
Gosha

😮

Людмила Прозорова

Хи-хи-хи. Конечно, ведь навигатор тоже мужик.

Осенняя Осень

😄 :Dона наверно еще и блондинка как обычно 😄