Антон

Зачем Яценюку забор? Ну не верю я в его сказки.. идиотизм. Тогда зачем?

Максим Цыбин

Чисто политический шаг : доказательство Америке и антирусским силам в Европе, что обратного поворота в сторону России у Украины не будет в надежде, что за такую преданность новые хозяева наконец то расщедрятся и спасут Украину от экономического краха, а для этого нужно совсем "чуть чуть"- около 40 миллиардов долларов .

Екатерина Королева

освоение бабла

Юл
Юлия

Ой, не смешите, какой там забор, - металлическая сетка и всё.

Денис Ильин

Я думала, что он не Яценюк, а Яйценюк

Денис Розенберг

подряды своим отдать деньги бюджетные слямзить под шумок...

Борис Гусаков

Вооот здоровый мозг никогда не поймет больной что и доказывает что у. Него психиатрическое заболевание.

Альбина Макаренко

земляные работы дОроги

Борис Куликов

Что бы вооружённые россиянские нелегалы не лазали.

Любовь Побат

Чужая душа-потемки.