D"
Dmitry ""

Упражняясь в идиотизме, укрепляется вера?

Даша

А теперь расшифровываю то, что конкретно вы написали: "Вера, упражняясь в идиотизме, укрепляется". С чем согласен.

Ви
Виталий

Да как только станешь полным идиотом будешь верующим 100%.

Юл
Юлия

...идиотизм укрепляет атеизм)))

Гу
Гульназ

Фома Аквинский говорил: "Верую ибо абсурдно"

Теперь этот принцип нашол логическое завершение в пастафарианстве. учащем что Бог это Летающий Макаронный Монстр

Мария

отсутствие веры -это не признак мудрости, поэтому сочетание веры и идиотизма также абсурдно