Милан Макаров

Что укрепляет в Человеке его веру?

Ольга

фантазия и другие человеки

Елена Рогова

факты, но зачастую подправленные в нужную сторону

Александр Паничкин

Уверенность в невидемое

Baha Baha

знания

Андрей Способин

..бессилие общества и государства!

Анна Маркина

Желание, в первую очередь. Желание понять суть вещей. Вдруг человека ничинает интересовать не только брюхо набить, но и откуда все взялось и для чего существует. Человек вдруг начинает подозревать, что не "от балды" он существует, а что-то за этим есть. С этого и начинается, а дальше все идет логическим путем. Если под "верой" Вы имеете ввиду веру в Бога, то к этой вере приходят по-разному. Некоторые даже начинают с того, что пытаются доказать, что Бога нет.

Андрей Сербин

Битиё определяет сознание, а сознание бытиё

Александра Багишева

мама ещё никогда не предавала.

Наталья ****

Жадность и вранье самому себе

Bobur

Стул.

Марина Варбанская

Знания, которые может дать только истинный Бог ---именно они помогают удостоверяться в невидимом Евреям 11 -- 1 ст.

Володя Ко

Дух Божий вселяясь укрепляет веру

Альфия

Ответы на молитвы.